Новая услуга от GastroGroup — аренда упаковочного оборудования

07/07/2016

Аренда/прокат упаковочного оборудования «GastroGroup» представляет собой одну из оптимальных альтернатив его приобретению. Соответствующая услуга от нашей компании позволяет достигать существенной экономии денег при сокращении сроков поставок необходимого оборудования на производство. К тому же, аренда профессиональных упаковочных решений у нас предполагает максимально выгодные условия для заказчиков.

Преимущества аренды упаковочного оборудования в «GastroGroup»:

  • Широкий выбор упаковочного оборудования, которые Вы можете взять в аренду на выгодных условиях;
  • Практически круглосуточная сдача в аренду упаковочного оборудования;
  • Произвольные сроки проката;
  • Гарантия качества предоставляемого оборудования;
  • Обеспечение квалифицированного консультирования по вопросам подбора оборудования и расходных материалов;
  • Оказание профессионального сервиса и своевременное обслуживание сдаваемой в аренду продукции.

Мы предлагаем удобное, оперативное и эффективное решение проблем дефицита упаковочного оборудования. В нашем каталоге вы найдете различного рода упаковочное оборудование, которое можно заказать для упаковки вашей продукции. Аренда любых необходимых наименований открывает возможность качественного осуществления работ в полном объеме и в сжатые сроки.

Приглашаем к сотрудничеству!

Заказывайте упаковочное оборудование в компании «GastroGroup», чтобы избежать затрат на приобретение и содержание оборудования для нерегулярного использования. Наши специалисты выполняют заказы на аренду с максимальной оперативностью и эффективностью, оказывая широкий перечень сопутствующих услуг. К числу последних относятся доставка упаковочного оборудования, проведение инструктажей по технике безопасности и многое другое.

Подробности уточняйте:

Берите в аренду профессиональное упаковочное оборудование у нас!